Mini plate-forme élévatrice à ciseaux entièrement électrique

Mini plate-forme élévatrice à ciseaux entièrement électrique

Petite plate-forme de travail à ciseaux automotrice

Mini plate-forme élévatrice à ciseaux entièrement électrique

Mini plate-forme élévatrice à ciseaux

Série PM-A

1. La plate-forme étendue offre plus d’espace de travail.

2. La taille compacte (1,16 m × 0,76 m × 1,8 m) permet d’accéder dans et autour des zones de travail confinées.

3. La conception compacte permet d’accéder dans et autour des zones de travail confinées.

4. Capacité de pente de 25 % lors de la conduite sur des pentes.

5. Le diagnostic embarqué aide les opérateurs à dépanner à la volée et à effectuer des ajustements sur le terrain pour maximiser la disponibilité.

1. Lecteur de batterie, faible bruit, non-pollution

2. Le rayon de braquage est de 0, adapté au travail dans des espaces étroits

3. Affichage automatique du code de défaut pour une maintenance facile

Équipement standard

1.Contrôles proportionnels

2.Portail autobloquant sur plateforme

3.Conduisable à pleine hauteur

4. Pneus non marquants

5.Freins automatiques

6.Système de descente d’urgence

7. Boutons d’arrêt d’urgence

8.Valve de maintien de cylindre

9. Système de diagnostic embarqué

10.Capteur d’inclinaison avec alarme

11.Compteur horaire

12.Supports de sécurité

13.Protection du chargeur

14.Flash clignotant

Numéro de modèlePM1.8APM3.0APM3.9APM4.8A
Capacitékg300300300300
Hauteur de la plate-forme (max.)mm1800300039004800
Hauteur de la plate-forme (min.)mm640720800880
Taille de la plate-formemm1150×6001150×6001150×6001150×600
Longueur totalemm1160116011601160
Largeur hors toutmm760760760760
Hauteur totale mm1640172018001880
Hauteur hors tout (pliable)mm1340142015001580
Temps de montéeseconde10335363
Temps de descenteseconde7305060
Garde au sol (min)mm60606060
Rayon de braquage (min)mm1200120012001200
Roues motricesmmφ230*80φ230*80φ230*80φ230*80
Roue avantdans6666
Vitesse de déplacementkm/h4444
Batteriev/Ah2×12/802×12/802×12/802×12/80
Moteur de levagev/kW24/0.824/0.824/0.824/0.8
Moteurs d’entraînementv/kW2×24/0.42×24/0.42×24/0.42×24/0.4
Chargeur intégréV/A24/1524/1524/1524/15
Poidskg600630660690

    Dites-nous de quel équipement vous avez besoin et ce que vous souhaitez déplacer ou soulever. Les champs marqués * sont obligatoires.

    Ajouter les détails de l'entreprise et de l'application (facultatif)

    Demander un devis