Vollelektrische Mini-Scherenhebebühne

Vollelektrische Mini-Scherenhebebühne

Winzige selbstfahrende Scherenarbeitsbühne

Vollelektrische Mini-Scherenhebebühne

Mini-Scherenhebebühne mit Scherenzugang

PM-A-Serie

1. Erweiterte Plattform bietet mehr Arbeitsbereich.

2. Kompakte Größe (1,16 m × 0,76 m × 1,8 m) bietet Zugang in und um begrenzte Arbeitsbereiche.

3. Das kompakte Design ermöglicht den Zugang in und um enge Arbeitsbereiche.

4. 25 % Steigfähigkeit beim Fahren am Hang.

5. Die On-Board-Diagnose hilft Bedienern, Fehler im Handumdrehen zu beheben und Anpassungen vor Ort vorzunehmen, um die Betriebszeit zu maximieren.

1. Batterieantrieb, weniger Lärm, keine Umweltverschmutzung

2. Der Wenderadius beträgt 0, geeignet für Arbeiten in engen Räumen

3.Automatische Anzeige des Fehlercodes für einfache Wartung

Standardausrüstung

1.Proportionalsteuerungen

2.Selbstverriegelndes Tor auf der Plattform

3.Fahrbar in voller Höhe

4. Nicht markierende Reifen

5.Automatische Bremsen

6.Notabsenksystem

7.Not-Aus-Tasten

8.Zylinderhalteventil

9.Onboard-Diagnosesystem

10. Neigungssensor mit Alarm

11.Stundenzähler

12.Sicherheitshalterungen

13.Ladeschutz

14.Blinkleuchte

Modell-Nr.PM1.8APM3.0APM3.9APM4.8A
Kapazitätkg300300300300
Plattformhöhe (max.)mm1800300039004800
Plattformhöhe (Min.)mm640720800880
Plattformgrößemm1150×6001150×6001150×6001150×600
Gesamtlängemm1160116011601160
Gesamtbreitemm760760760760
Gesamthöhe mm1640172018001880
Gesamthöhe (zusammenklappbar)mm1340142015001580
HubzeitSek10335363
SenkzeitSek7305060
Bodenfreiheit (Min.)mm60606060
Wenderadius (Min.)mm1200120012001200
Antriebsrädermmφ230*80φ230*80φ230*80φ230*80
Vorderradin6666
Fahrgeschwindigkeitkm/h4444
Batteriev/Ah2×12/802×12/802×12/802×12/80
Hubmotorv/kw24/0.824/0.824/0.824/0.8
Antriebsmotorenv/kw2×24/0.42×24/0.42×24/0.42×24/0.4
Integriertes LadegerätV/A24/1524/1524/1524/15
Gewichtkg600630660690

    Teilen Sie uns mit, welche Ausrüstung Sie benötigen und was Sie bewegen oder heben möchten. Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

    Unternehmens- und Einsatzdetails hinzufügen (optional)

    Angebot anfragen